Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962253 в теме:




    • Девочки как думаете, есть смысл перепрыгивать со средства на средство для волос? Допользую первую упаковку ринфолтила, думаю перейти на sistem4 комплекс. Или всетаки уже домазать три месяца ринфолтил?

      Смысл есть если он вам не нравится, но а если хотите дождаться результата тогда надо месяца 3 не меньше и опять же будет ли он или вы будите терять время🤷‍♀️..тут палка о двух концах), только вам решение принимать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram