Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962236 в теме:


    • Девочки как думаете, есть смысл перепрыгивать со средства на средство для волос? Допользую первую упаковку ринфолтила, думаю перейти на sistem4 комплекс. Или всетаки уже домазать три месяца ринфолтил?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram