Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962235 в теме:




    • Здравствуйте как у кого вес уходит на семавик 1.7? У меня сейчас 1.0 и вес встал . Хочу попробовать 1.7

      ну, посоветуйтесь с врачом увеличение дозы, мб это временный простой и через недели 2 вес опять будет падать. На крайняк Седжаро можете попробовать, он более мощный


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram