Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962231 в теме:




    • Девочки Доброе утро Подскажите, не колола семавик где то полтора месяца, так получилось что не смогла Была на дозировке 0,5 Начинать с 0,25 стоит Или сразу вернуться к дозировке 0,5?

      Начинайте семавик с минимальной дозы, потом уже по инструкции)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram