Скажите пожалуйста еще момент. Вес пойдет вниз-продолжать колоть такую дозу или же опустит до 1 ед. Или смотреть по своему самочувствию и тд. Побочек не было и нет
Смотрите по самочувствию и аппетиту
Перейти в ветку обсуждения в Telegram