Здравствуйте. Колю 1 ед и вес стоит, кушать порой хочется. Могу еще 4 щелчка добавить? Кто так делал?
Можно. Я так делаю. Но 4 маловато. Я бы больше накрутила.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram