Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962223 в теме:




    • Здравствуйте. Колю 1 ед и вес стоит, кушать порой хочется. Могу еще 4 щелчка добавить? Кто так делал?

      Можно. Я так делаю. Но 4 маловато. Я бы больше накрутила.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram