Если бы белка не хватало , то там бы проблемы другие были.. норма белка по лабораторным показателям ( может разница быть небольшая в зависимости от лаборатории ) в инвитро например референсные значения от 63-84 но это все условно.. И да если белок будет низкий то как говорят врачи едой одной восполнить не получится..
еще как вариант нехватка Д. Тоже волосы страдают. Мне и эндо говорила перед началом квин, обязательно сдать и посмотреть нет ли дефицита.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram