Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962217 в теме:




    • Если бы белка не хватало , то там бы проблемы другие были.. норма белка по лабораторным показателям ( может разница быть небольшая в зависимости от лаборатории ) в инвитро например референсные значения от 63-84 но это все условно.. И да если белок будет низкий то как говорят врачи едой одной восполнить не получится..

      еще как вариант нехватка Д. Тоже волосы страдают. Мне и эндо говорила перед началом квин, обязательно сдать и посмотреть нет ли дефицита.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram