Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962215 в теме:


    • еще как вариант нехватка Д. Тоже волосы страдают. Мне и эндо говорила перед началом квин, обязательно сдать и посмотреть нет ли дефицита.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram