Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962204 в теме:




    • 💬 MAX · Жанна девочки ,сил нет давление 70)50 ,ползаю ,кто как справляется!

      Цитрамон или мигрениум нео (с кофеином), сладкий чай с карамелькой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram