Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962193 в теме:




    • Хорошо, спасибо, я спокойна! Тогда понижу до 5мг. А сколько её держать посоветуете? А то страшно, что аппетит вернется просто 😅)

      Не менее 3х раз надо уколоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram