Это разовая побочка. Завтра пройдёт. Больше не повторится. Ощущение как после сильного массажа. Но вам надо было колоть 5 мг. Следующую дозу колите 5 мг
Разве не с 2,5 лучше начинать/переходить с Семавика
Перейти в ветку обсуждения в Telegram