Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962181 в теме:




    • Это разовая побочка. Завтра пройдёт. Больше не повторится. Ощущение как после сильного массажа. Но вам надо было колоть 5 мг. Следующую дозу колите 5 мг

      Разве не с 2,5 лучше начинать/переходить с Семавика


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram