Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962178 в теме:


    • Хорошо, спасибо, я спокойна! Тогда понижу до 5мг. А сколько её держать посоветуете? А то страшно, что аппетит вернется просто 😅)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram