Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962170 в теме:




    • Добрый день! Доходила до дозы 1.7, потом был вынужденный перерыв 2 месяца по хирургии. Начинаем все снова, с 0.25 или можно хотя бы с 0.5?

      С 0,25 мг. Повышать можно быстрее. Через недели две до 0,5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram