Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962168 в теме:




    • вот бы и мне дождаться когда начнут зарастать... я пока только теряю волосы, уже месяца 4. Расческа лазерная хорошая штука, но и она уже не спасает

      Тогда поход к трихологу. Я была у него.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram