вот бы и мне дождаться когда начнут зарастать... я пока только теряю волосы, уже месяца 4. Расческа лазерная хорошая штука, но и она уже не спасает
Тогда поход к трихологу. Я была у него.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram