У меня на седжаро с апреля сыпалось волосы. Резко прям началось. Это телогенное выпадание. Начала пить витамины, купила лазерную расческу, начала втирать лосьоны. Подняла все дефициты . Вчера пришли анализы - все идеально стало. Буквально дня 4 резко прекратился волосапад, начали зарастать виски и пробор. Телогенное выпадение длится минимум 3 месяца и больше может, если не поднять дефициты. Так же я снизила дозировку до 5 мг и два месяца специально не худею и держу один вес. Хотя уже до этого сбросила 19 кг за 5 месяцев. Сейчас еще месяц поколю 5 мг и буду поднимать дозу, так так надо еще 5 кг сбросить. А уже совсем отчаялась и думала лысой буду. Но слава богу все нормализуется 👌🏻
вот бы и мне дождаться когда начнут зарастать... я пока только теряю волосы, уже месяца 4. Расческа лазерная хорошая штука, но и она уже не спасает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram