Седжаро получается только влияет на аппетит? И без разницы какая доза? Или есть в этом смысл..на нашем форуме пишут что нет..не могу понять не ужеле при 15 ещё хочется есть, тут при 2.5 есть не хочется, но кто на высоких дозах читаю, у того оучше идёт снижение веса. Может все таки влияет доза?
все индивидуально, я на 5, не держит уже, но больше пока не поднимаю, не вывожу побочки, пока спасаюсь силой воли
Перейти в ветку обсуждения в Telegram