Ну что, дамы, теперь я официально в банде СЕДЖАРО! Вот вчера кольнула вместо семавика 1.7мг - 7.5мг Седжаро на свой страх и риск. (у меня организм очень легко переносил семаглутид без единой побочки). Отлично себя чувствую как и планировалось, но беспокоят не стандартные "тошнота" или "диарея" (распространенные побочки), а сильная мышечная боль во всем теле. Я допускаю, что это совпадение и могло возникнуть от чего-то другого, но все тело сильно чувствительное особенно в зоне ребер плечей и рук. Раньше у себя ни разу такого не замечала (разве что на определенную группу мышц после физ. активности которой у меня не было). Вообщем подскажите, может кто-то сталкивался, так как болит очень даже прилично 🧐
Перейти в ветку обсуждения в Telegram