Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962156 в теме:


    • Добрый день! Доходила до дозы 1.7, потом был вынужденный перерыв 2 месяца по хирургии. Начинаем все снова, с 0.25 или можно хотя бы с 0.5?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram