Привет! Хотела узнать ваш опыт. Сделала 4 укола семавика 0,25 за месяц потеряла примерно 3-4 кг, аппетит сильно уменьшился, побочек почти нет. Эндокринолог прописывала через месяц поднять до 0,5 но я думаю, если пока работает 0,25 доза, может еще на ней посидеть? Какой у вас опыт?
Не нужно пока повышать вам , колите 0.25 пока она работает у вас )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram