Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962124 в теме:


    • Привет! Хотела узнать ваш опыт. Сделала 4 укола семавика 0,25 за месяц потеряла примерно 3-4 кг, аппетит сильно уменьшился, побочек почти нет. Эндокринолог прописывала через месяц поднять до 0,5 но я думаю, если пока работает 0,25 доза, может еще на ней посидеть? Какой у вас опыт?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram