Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962123 в теме:




    • Всем доброго дня! Колю ВЭ второй месяц , доза 0.25 . Вес на момент начала инъекций 83.7 на сегодняшний день 77.0 . Врач очень удивлена , т.к говорила мне что , на начальной дозе очень мало кто худеет

      Вы очень чувствительны оказались к препарату. Это классно 🌺


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram