Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962120 в теме:




    • Девочки,привет Расскажите,какие анализы надо сдать для эндокринолога?Есть тут такие,кто без врача обошелся и сама колит себе Тирзетту?Записалась,на субботу,к эндокринологу,хотела прийти с готовыми результатами анализов 😄

      Прочитайте ветку FAQ тут в форуме - там всё это есть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram