Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962117 в теме:




    • Скажите пожалуйста еще момент. Вес пойдет вниз-продолжать колоть такую дозу или же опустит до 1 ед. Или смотреть по своему самочувствию и тд. Побочек не было и нет

      1 мг уже потом возможно не будет работать ((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram