Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962114 в теме:


    • Скажите пожалуйста еще момент. Вес пойдет вниз-продолжать колоть такую дозу или же опустит до 1 ед. Или смотреть по своему самочувствию и тд. Побочек не было и нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram