Добрый день. У меня сегодня, при введении тирзетты 5мг. развалился инжектор, сверху вылетела пружина, а при попытке вставить ее обратно, поршень разумеется выдавил лекарство. Получается, что я в пролете😄 т. к. это был последний инжектор в упаковке.. Вечером придется покупать новую пачку. Как часто случаются такие казусы?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram