Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962102 в теме:


    • Добрый день. У меня сегодня, при введении тирзетты 5мг. развалился инжектор, сверху вылетела пружина, а при попытке вставить ее обратно, поршень разумеется выдавил лекарство. Получается, что я в пролете😄 т. к. это был последний инжектор в упаковке.. Вечером придется покупать новую пачку. Как часто случаются такие казусы?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram