Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962100 в теме:




    • А нормально если я это похраню в шприцах неделю? И как вколоть , подскажите пожалуйста 🥺 🙏 Но шприц, который на 2,5 уже столетней давности, три, получается, месяца ему, даже 4😳

      Если раствор прозрачный в нём , то колите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram