А нормально если я это похраню в шприцах неделю? И как вколоть , подскажите пожалуйста 🥺 🙏 Но шприц, который на 2,5 уже столетней давности, три, получается, месяца ему, даже 4😳
Если раствор прозрачный в нём , то колите
Перейти в ветку обсуждения в Telegram