Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962097 в теме:




    • А нормально если я это похраню в шприцах неделю? И как вколоть , подскажите пожалуйста 🥺 🙏 Но шприц, который на 2,5 уже столетней давности, три, получается, месяца ему, даже 4😳

      На 4-5 мм в кожу. Лучше конечно не хранить их в холодильнике, а вытягивать прям перед уколом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram