Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962086 в теме:




    • Здравствуйте. Колю 1 ед и вес стоит, кушать порой хочется. Могу еще 4 щелчка добавить? Кто так делал?

      А сколько уколов было по 1 мг ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram