Здравствуйте. В Максе менеджер уже несколько дней не появлялся. И в телеге и в ватсап тоже как то они не торопятся отвечать. Непосредственно через сайт кто-нибудь заказывал/оплачивал? А то я опоатил, но на сайте никакого подтверждения не дождался
Я написала менеджеру Кристине. Она на следующий день ответила что оплата через сайт. Все оплатила, мне менеджер отписалась, что помимо доставки почтой России есть СДЭК. Прошла неделя и мне уже пришел заказ.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram