Добрый день. Подскажите плиз, доза 15 мг, из неё уколола 2 раза по 12,5( 50 щелчков) и 1 раз 15( 60 щелчков) , получается там осталось 20?? То есть можно сделать 2 укола по 10? 🙄💐
Перейти в ветку обсуждения в Telegram