Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962046 в теме:




    • А с чем это связано быть может??? Я тоже такое замечала, думала, может упоминание препарата, но это странно...Я на тирзетте худею и о ней же пишу, логично ведь? Хвалю ее, просто потому что реально довольна результатами... К тому же не пишу никаких гадостей людям, чисто личным опытом и мнением делюсь.

      Глюки ТГ могут быть, через время тогда сообщение обратно появиться.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram