Просто ждали конечно , придут , не переживайте
А вторые по графику придут? У меня в том месяце полип удаляли, после них были м, у меня они как часы. Боюсь не гормональный ли сбой. Не появится ли снова. И почему в связи с чем задержка, препарат не гормональный. Я еще ни грамма не скинула, чтобы говорить что резкий сброс
Перейти в ветку обсуждения в Telegram