Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 962044 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Просто ждали конечно , придут , не переживайте

      А вторые по графику придут? У меня в том месяце полип удаляли, после них были м, у меня они как часы. Боюсь не гормональный ли сбой. Не появится ли снова. И почему в связи с чем задержка, препарат не гормональный. Я еще ни грамма не скинула, чтобы говорить что резкий сброс


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram