Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962001 в теме:




    • А есть тут те кто резко бросал? Напишите пожалуйста быстро жор вернулся?))

      У вас ведь уже за плечами такой опыт, тирзетта, конечно, помогала вам все это время, но не только ее заслуга за ваши сброшенные кг, ваша тоже. Вы уже научились питаться правильно, уже знаете сколько пищи вам нужно и какой. Конечно, лучше подстраховаться и уходить от препарата постепенно, но в себя тоже нужно верить, вы уже другой человек не только снаружи, но и внутри❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram