Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962000 в теме:




    • Написала вам но сообщение удалилось😢

      У меня тоже такое бывает, на днях так долго писала сообщение, а оно пропало, психанула и не стала переписывать 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram