А есть тут те кто резко бросал? Напишите пожалуйста быстро жор вернулся?))
Я бросила резко и после отдыха привезла 5 кг , конечно это в основном была вода . лучше действительно резко не бросать , а подкалывать какое то время препарат
Перейти в ветку обсуждения в Telegram