Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961994 в теме:




    • А есть тут те кто резко бросал? Напишите пожалуйста быстро жор вернулся?))

      Я бросила резко и после отдыха привезла 5 кг , конечно это в основном была вода . лучше действительно резко не бросать , а подкалывать какое то время препарат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram