Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 961989 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Девочки подскажите у кого задержка была, просто ждали их? Вот тут писали дюфастон назначали. А так остальные просто ждали?

      Просто ждали конечно , придут , не переживайте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram