Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961980 в теме:




    • Ну в целом белок чем восполняется, только белком?) Не думаю что у меня с ним должны быть дефициты. Но в начале уколов могли быть, потому что ела на 800 ккал в лучшем случае, может это конечно последствия сейчас накрывают)

      Написала вам но сообщение удалилось😢


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram