Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961976 в теме:




    • Девочки вчера должен быть укол, не стала делать так как решила прекратить на дозировке 7,5 тирзетты, вроде скинула 15 кг за 4 мес(первые 2 мес была дозировка 2,5 потом 5 и 7,5) и вот думаю а может ещё месяц на 10 мг или бросить в принципе кг 3 - 5 осталось, сколько можно дней пропустить чтоб заново не начинать с минималки

      Резко не стоит бросать. Просто снижайте дозировку постепенно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram