Ну в целом белок чем восполняется, только белком?) Не думаю что у меня с ним должны быть дефициты. Но в начале уколов могли быть, потому что ела на 800 ккал в лучшем случае, может это конечно последствия сейчас накрывают)
Если бы белка не хватало , то там бы проблемы другие были.. норма белка по лабораторным показателям ( может разница быть небольшая в зависимости от лаборатории ) в инвитро например референсные значения от 63-84 но это все условно.. И да если белок будет низкий то как говорят врачи едой одной восполнить не получится..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram