И еще такой вопрос, сегодня последний укол был 7,5 из 15 мг шприца, колола всегда по щелчкам, прям точно приточно, 30 щелчков, но сегодня накрутилось только 25((( Ничего, что поменьше?
Ничего страшного )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram