Друзья, полистала ветку, нашла много новой информация по НМГ. Подскажите, пожалуйста, какое приложение удобнее использовать с нмг? Хотелось бы, чтобы шкала была более подробная , не 3-6 условно, а 3,4,5,6 и тд, все же большая разница,7 Сахар или 8
Перейти в ветку обсуждения в Telegram