Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961955 в теме:


    • Да похоже на него, обычно всегда присутствует общий белок, но возможно вы по отдельности все эти анализы брали, потому что в лаборатории обычно немного входит в него до 6-8 всего..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram