Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961954 в теме:


    • Ну в целом белок чем восполнчется, только белком?) Не думаю что у меня с ним должны быть дефициты. Но в начале уколов могли быть, потому что ела на 800 ккал в лучшем случае, может это конечно последствия сейчас накрывают)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram