Ну в целом белок чем восполнчется, только белком?) Не думаю что у меня с ним должны быть дефициты. Но в начале уколов могли быть, потому что ела на 800 ккал в лучшем случае, может это конечно последствия сейчас накрывают)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram