И еще такой вопрос, сегодня последний укол был 7,5 из 15 мг шприца, колола всегда по щелчкам, прям точно приточно, 30 щелчков, но сегодня накрутилось только 25((( Ничего, что поменьше?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram