Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961950 в теме:


    • И еще такой вопрос, сегодня последний укол был 7,5 из 15 мг шприца, колола всегда по щелчкам, прям точно приточно, 30 щелчков, но сегодня накрутилось только 25((( Ничего, что поменьше?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram