У вас клинический( общий) , надо биохимический сдать
А мне чёт врач видимо не выписала, в январе я сдавала много гормонов но и там смотрю биохимии похоже нет. Видимо они её не мониторят при назначении уколов
Перейти в ветку обсуждения в Telegram