Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961932 в теме:




    • У вас клинический( общий) , надо биохимический сдать

      А мне чёт врач видимо не выписала, в январе я сдавала много гормонов но и там смотрю биохимии похоже нет. Видимо они её не мониторят при назначении уколов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram