💬 MAX · Ангелина Ступина добрый день) подскажите пожалуйста, может кто колет семавик будучи без желчного? удалили в октябре 2025, сдала все анализы, эндокринолог назначила семавик и на мой вопрос надо ли пить например урсосан, сказала, что будем смотреть по симптоматике - запор или диарея если появятся только. как у вас было?
мб дело в дозировке или вам стоит воды больше пить. Я с такими сильными штуками не сталкивалась просто, тк меня врач корректировал в случае чего
Перейти в ветку обсуждения в Telegram