Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961917 в теме:




    • Я бы еще на 5 мг побыла бы

      Вот и я к этому склоняюсь. Тогда какой дозировки лучше брать шприц, чтобы можно было и на 7,5 перейти им же через пару месяцев?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram