Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961915 в теме:




    • Седжаро получается только влияет на аппетит? И без разницы какая доза? Или есть в этом смысл..на нашем форуме пишут что нет..не могу понять не ужеле при 15 ещё хочется есть, тут при 2.5 есть не хочется, но кто на высоких дозах читаю, у того оучше идёт снижение веса. Может все таки влияет доза?

      Доза имеет значение, безусловно, просто надо аккуратно повышать, чтоб побочек не было. Я долго на 2,5, даже на 1,25 спускалась, не могла никак адаптироваться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram