Всем привет! Нужна помощь зала))) Я 5 недель на Седжаро. 4 недели на 2,5, и сейчас вторая ( шестая от старта) неделя идёт на 5 мг. Полёт нормальный, кроме запора, он начался на 2 уколе 5 мг, тошнота бывает изредка, в основном после еды. Калории не считаю, ограничила жирное, исключила мучное и сладкое, добираю белок протеином ПРП. За это время минус 11 кг. Старт со 133,7. ВОПРОС: стоит ли переходить на 7,5 мг и какую лучше дозировку купить, чтобы ставить по щелчкам и было выгоднее?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram