Я себя отучила взвешиваться постоянно, во первых настроение портишь себе и можно все бросить, во вторых бестолку, самое лучшее раз в неделю ( раз в месяц это перебор можно набрать вес и неуследить)
тоже самое. Как начала тирзетту колоть, то первое время два раза в день взвешивалась. Ну это просто азарт понятное дело, раз в неделю оптимально на весы вставать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram