Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961910 в теме:




    • Я себя отучила взвешиваться постоянно, во первых настроение портишь себе и можно все бросить, во вторых бестолку, самое лучшее раз в неделю ( раз в месяц это перебор можно набрать вес и неуследить)

      тоже самое. Как начала тирзетту колоть, то первое время два раза в день взвешивалась. Ну это просто азарт понятное дело, раз в неделю оптимально на весы вставать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram